rss

Наверх


PixelGenius PhotoKit Color 2.2.3

PixelGenius PhotoKit Color 2.2.3

PhotoKit Color – это плагин Adobe Photoshop предназначенный для цветокоррекции и создание различных цветовых фотоэффектов. Программа содержит набор эффектов, которые позволят вам сплит-тонирование, автобаланс цвета и другие новаторские цветовые эффекты.

Все эти эффекты воспроизводятся на отдельных слоях и позволяют приспосабливать каждый эффект по собственному вкусу.
PhotoKit Color представляет собой плагин, позволяющий осуществлять цветокоррекцию, автоматическое управление балансом белого и создание различных цветовых фотографических эффектов. PhotoKit Color предлагает широкий набор эффектов, среди которых сплит-тонирование и кросс-процессинг. В набор также включена возможность усиления и корректировки отдельных цветов изображения – вы можете сделать тон кожи менее красным и более светлым. Усилив синий получите более темное и контрастное небо с облаками, а воспользовавшись специальным балансом серого (RSA Gray Balance) можно автоматически удалить цветной оттенок практически с любого изображения. Все эффекты PhotoKit Color создаются на новом(-ых) слое(-ях) и оставляют оригинальное изображение нетронутым, так что всегда есть место для творческого эксперимента. Кроме того PhotoKit Color никогда не изменяет информацию, прикрепленную к исходному изображению.
С программой PhotoKit Color вы можете придать особые цветовые эффекты вашим фото. С эффектом Blue Enhance вы можете затемнить голубое небо и улучшить контраст облаков. С RSA Gray Balance, вы можете автоматически удалять цвета с любого типа изображения.
Улучшения изображений с помощью PhotoKit Color очень просто. Выберите PhotoKit Color в меню Photoshop — Файл — Автоматизация — PhotoKit Color, затем появится окно с выпадающими меню со списком набора инструментов PhotoKit Color, из которых вы можете выбрать желаемое, а программа сделает все остальное за вас.
Эффекты PhotoKit Color:
Film Effects – имитируют цветопередачу и контраст фотоплёнок с различной светочувствительностью.
Cross Processing. Обеспечивает 14 видов эффектов перекрестной обработки различной интенсивности, которые имитируют проявку различных видов пленки, от обычной до негативов и слайдов. Включена эффекты 6 Lab Color, на основе которых можно получать результаты в ярких цветах, а также перевернутые перекрестные эффекты обработки цвета.
Color Overlay – 9 эффектов, имитирующих цветофильтры.
Split Toning – сплит-тонирование, то есть подкрашивание светлых участков одним, а темных – другим цветом. В этом модуле собрано 12 эффектов для работы с цветным или чёрно-белыми изображениями
Special Effects. Специальная серия эффектов для увеличивающая творческие возможности окраски. Позволяет создавать различные инфракрасные эффекты, переводить в 2-х или 3-х цветный режим, добавлять или приглушить свет на фото, например затемнить или залить небо солнечным светом. Специальная серия эффектов также позволяет имитировать внешний вид выцветшего снимка и воссоздать внешний вид некоторых кинематографических эффектов цвета.

Tone Enhance – 12 эффектов, которые позволяют увеличить или уменьшить экспозицию, изменять контрастность изображения с точным шагом.
Dodge Tone и Burn Tone – обеспечивают локальное изменение тона;
Color Enhance – усиление и коррекция отдельных цветов изображения, 14 фильтров;
CC Correction – 18 эффектов, имитирующих холодные или тёплые компенсирующие цветофильтры.
CT Correction – предназначен для коррекции цветовой температуры снимка. Оптимизирован для 4 основных цветов RGB используемых в Photoshop.
RSA Color Correction – 3 эффекта автоматической цветокоррекции на основе исправления баланса белого и возможности нейтрализации любого цвета.

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (крэк)
Размер: 21.6 mb.

Скачать:
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.