rss

Наверх


Nik Software Color Efex Pro™ 3.110 Complete Edition 32/64 bit

Nik Software Color Efex Pro™ 3.110 Complete Edition 32/64 bit


Nik Software, Inc. выпустила обновленную версию плагина Nik Color Efex Pro™ 3.110 Complete Edition для Adobe Photoshop, в комплект которого вошло 52 фильтра и 250 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.

Вашему вниманию представлен комплект c обширной базой из 52 фильтров и 250 эффектов Nik Color Efex Pro 3.1 Complete Edition for Adobe Photoshop предлагающий два пакета фильтров: традиционный и стилистический. Каждый из этих пакетов предоставит большой выбор фильтров и эффектов, которые сделают редактирование и трансформацию ваших снимков более быстрыми и качественными, чем когда бы то ни было.

Nik Color Efex Pro™ 3.1 Complete Edition мощнейший набор фильтров для обработки фотографий, рекомендуемый любому владельцу цифровой камеры.
Изменения в Color Efex Pro™ 3.110 :
* Новые фильтры: Bleach Bypass, Cross Balance, Film Effects, Film Grain, Glamour Glow, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, and Tonal Enhancer.
* Новый интерфейс в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и просмотра изображений "до" и "после".
* Новый Selective Tool, позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения.

Color Efex Pro избавит от необходимости применения настоящих фотофильтров в поездках, так как содержит в себе такие полезнозности, которые позволят в домашних условиях на ПК выполнить следующие операции : эффекты «софта», насыщения цвета и изменения общей тональности снимка, контрастные, градационные и двухцветные фильтры, многочисленные эффекты сияния и смягчения контуров. При переводе изображения в черно-белое можно применять к нему цветные фильтры так, как это обычно делается при съемке на черно-белую пленку, чтобы выделить тонально нужный элемент.
При съемке натюрморта, пейзажа и портрета можно создавать настоящие живописные эффекты.
Гибко варьируется степень применения каждого фильтра: можно регулировать не только силу воздействия, но и яркость, зернистость, тон. Градационные фильтры можно растягивать по изображению и поворачивать произвольно, что дает возможность найти наилучший вариант для пейзажа, сидя за компьютером.
Некоторые фильтры в плагине, например градационный и двухцветный, можно создать и сохранить самому.

Nik Color Efex Pro действуют мягче и изящнее тех, что входят по умолчанию в программу Adobe Photoshop, и могут стать источником настоящего вдохновения и прекрасным дополнением для обработки фотографий к уже имеющимся графическим инструментам.

В этой версии: изменен интерфейс, исправлены мелкие ошибки, добавлена совместимость с Adobe Photoshop CS5.
Системные требования
* Windows XP SP 3, Windows Vista, Windows 7 (32/64 -разрядная версия)
* Adobe Photoshop 7 до CS5 (32/64 bit), Adobe Photoshop Elements 2.0 до 8.0; другие приложения совместимые с Adobe Photoshop плагинами
* Adobe Photoshop Lightroom ® 2.3 или более поздней **
* Capture NX 2 от Nikon Corporation (за исключением Color Efex Pro 3.0 Standard Edition)
** Adobe Photoshop Lightroom 2.3 совместим только с Color Efex Pro 3.0 Complete Edition.
Пилюля в комплекте — Serial# XFORCE
Размер: 50.6 mb


Скачать:

depositfiles
Зеркало:
uploadbox
Зеркало:
turbobit
Зеркало:
hitfile
Зеркало:
hotfile
Зеркало:
letitbit
Зеркало:
vip-file
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.