rss

Наверх


«Хранитель экрана ОРГРЭС» версия 1.0

«Хранитель экрана ОРГРЭС» версия 1.0



Подарок от фирмы, занимающейся наладкой электростанций - стильный скринсейвер с часами и календарем. ОРГРЭС каждый день показывает новую умную мысль, время восхода и захода солнца, а также сообщает о народных приметах текущего дня и предстоящем празднике, причем не только о красном дне календаря, но и обо всех остальных праздниках - Дне работников гражданской авиации, Дне прав человека, Дне РВСН и т.д.
Программа представляет собой Screensaver, предназначенный для работы в среде Microsoft Windows 95/98/ Me/ NT/2000/ XP.
Для корректной работы желательна конфигурация компьютера не ниже чем Pentium III, 400 MHz, 32 Mb, видео-карта, поддерживающая разрешение экрана 800х600 точек и больше; так же рекоммендуется наличие аудио-карты.
После завершения установки вы сможете изменить некоторые параметры – разрешение экрана, громкость, звуковой фон (прибой, ручей, дождь) и дополнительные звуки (щебет птиц, южная ночь, тиканье часов).
Вы также можете изменить интервал времени, через который запускается программ а в случае бездействия компьютера. По умолчанию он равен 15 минутам. Программа занимает на диске 2,25 Мb и может быть удалена стандартными средствами операционной системы.
Хранитель экрана поддерживает все разрешения экрана не ниже 800 и не свыше 2048 точек по горизонтали. Если при запуске программы монитор потерял синхронизацию, попробуете установить в настройках одно из стандартных разрешений: 800х600, 1024х756 или 1280х960 точек. После установки, разрешение экрана программы совпадает с текущими настройками системы.
Права на стилевые элементы оформления (логотип и эмблема) принадлежат фирме «ОРГРЭС» и не могут быть использованы без согласования с правообладателем. Программа является бесплатной и может быть установлена на компьютер любого пользователя, но не может быть использована им для продажи или иного извлечения выгоды.
Автор: ОРГРЭС
Лицензия: FREEWARE
Язык: Русский
Операционная система: Windows 98 / ME / NT / 2K / XP
Год: 2008
Размер архива 1,9 Мб

Deposit Files | | iFolder
Раздел: Украшательство » Скринсейверы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.