rss

Наверх


Программа для создания снимков любой области экрана - ABBYY Screenshot Reader (2008)

Программа для создания снимков любой области экрана - ABBYY Screenshot Reader (2008)


О программе: ABBYY Screenshot Reader – это простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Вы можете использовать эти изображения при подготовке презентаций либо отправлять их по электронной почте друзьям или коллегам.При необходимости программа поможет Вам распознать текст с выбранной области экрана и сохранить его в редактируемый формат. Это удобно в случае, если текст нельзя скопировать обычным образом, например в анимированных роликах, мультимедийных презентациях, графических изображениях.

Установка: Запустить setup.exe - после завершения установки запустить программу и произвести действия по очерёдности как на нижнем рисунке

Минимальные системные требования: Windows XP/Vista, Pentium III 1 ГГц, Свободное место на ЖД - 200 МБ

Примечание: Традиционно программы для создания снимков экрана предоставляют возможности по сохранению выбранной области экрана компьютера, будь то программное окно, сообщение об ошибке или график из презентации в виде изображения.Используя ABBYY Screenshot Reader, вы сможете не только создавать снимки необходимой области экрана, но и при необходимости распознать из него текст и сохранить в редактируемый формат. Вы сами решаете, в зависимости от ситуации, какая возможность программы для вас более полезна в данный момент!

Оригинальное название: ABBYY Screenshot Reader
Год выпуска: 2008
Разработчик: ABBY
Версия: 9.0.0.1051
Интерфейс: Русский / Английский / Мульти

Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.