rss

Наверх


Active Desktop Calendar 7.80 build 090709 32/64 bit - полностью настраиваемый календарь.

Active Desktop Calendar 7.80 build 090709 32/64 bit - полностью настраиваемый календарь.


Active Desktop Calendar - полностью настраиваемый календарь, поддерживающий создание заметок, задач и напоминаний, аккуратно объединяющийся с любыми обоями на рабочем столе вашего компьютера.
Одной из наилучших характеристик этого календаря является то, что оно позволяет просматривать даты и данные другим пользователям вашей сети.
Также есть напоминания для ваших событий и заставка (хранитель экрана). Календарь может быть показан в традиционным виде или в виде значков.
Предусмотрена возможность создания слоев для разных событий и подключение нескольких компьютеров к общему файлу (например, для работы в локальной сети)
Начиная с версии 6.0 программу можно использовать как полнофункциональный органайзер - вносить в лист контактов адреса, телефоны, добавлять заметки, напоминания и многое другое.

Active Desktop Calendar, интегрируясь с Outlook, может получать и отображать на рабочем столе все ваши задачи и назначения.
Вы так же можете синхронизировать его с вашим PDA через Outlook. В программе имеется несколько опций для настройки иконок, шрифтов и цветов, маркировки выбранных дней недели и определенных дат с примечаниями или напоминаниями.
Если вы считаете, что программа работает слишком медленно или замедляет работу всей системы, вы можете использовать текстовую версию календаря.
При необходимости, вы всегда можете с легкостью распечатать на бумаге копии важных дат, используя опцию печати календарных данных.
Active Desktop Calendar так же имеет хранитель экрана, отображающий не только системное время вашего компьютера, но и время в пяти основных часовых поясах мира.

ОС: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: English
Размер: 4.06 Mb
Регистрация: Лекарство в архиве


Скачать / Download

Раздел: Украшательство
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.