rss

Наверх


Adobe Photoshop Lightroom 5.6 Final

Adobe Photoshop Lightroom 5.6 Final

Adobe® Photoshop® Lightroom - уникальная комбинация графического редактора Photoshop c менеджером фото-коллекции в едином простом приложении, с набором ключевых инструментов для профессиональных фотографов.
Adobe Photoshop Lightroom 5.6 менеджер фотографий, в котором реализована принципиально новая архитектура, позволяющая эффективно использовать новые библиотеки для работы с изображениями и представляющая мощнейший движок для обработки RAW файлов, с инструментами шумоподавления и повышения резкости для обеспечения высочайшего качества изображения.

Photoshop Lightroom позволяет импортировать цифровые изображения, осуществлять обработку цифровых изображений, создавать презентации, и осуществлять сортировку и поиск необходимых цифровых изображений. С помощью Lightroom пользователи могут производить импорт цифровых фотографий в форматы pdf, html и Macromedia Flash, осуществлять их просмотр и масштабирование.
Свободно экспериментируйте с помощью современных инструментов обратимого редактирования, включая профессиональную функцию снижения шума. С легкостью систематизируйте изображения. Помещайте готовые работы в профессиональные макеты для печати, слайд-шоу с музыкальным сопровождением, а также загружайте их на популярные фотосайты. Все это при помощи одного эффективного и интуитивно понятного приложения.
Новое в Adobe Photoshop Lightroom 5:
• Новая продвинутая восстанавливающая кисть Healing Brush для удаления пыли пятен или других отвлекающих факторов и недостатков кадра. С помощью кисти Healing Brush вы можете не только изменять размер кисти, но и выделять объект любой неправильной формы и заставить его исчезнуть.
• Новый радиальный градиент Radial Gradient. Выделение важной части вашего изображения с большей гибкостью и контролем. Радиальный градиент позволяет создавать и перемещать центр эффекта виньетирования.
• Новый инструмент для выпрямления наклонной изображения с помощью одного клика Upright. Дисторсию можно править в автоматическом и ручном режимах. Новый инструмент анализирует изображение и обнаруживает перекос и выпрямит горизонтальные, вертикальные линий на даже на снимках, где горизонт скрыт.
• Новый Smart Preview — теперь с фотографиями можно полноценно работать, даже если оригиналы находятся на другом компьютере, съемном жестком диске или на одном их многочисленных облачных сервисов. В процессе импорта фотографий в Lightroom можно создать смарт-превью, а затем поместить оригиналы фотографий в формате RAW на съемный жесткий диск, сетевой диск или облачный сервис. Со своего компьютера оригиналы можно удалить. Затем спокойно обрабатываете изображения, не беспокоясь о свободном месте на жестких дисках вашего компьютера. После обработки снова подключаетесь к диску или облачному сервису, указываете расположение фотографий, и Lightroom восстанавливает связь с полноразмерными оригиналами.
• Обновлен модуль Slideshow, который позволит вам добавлять снимки, видео, музыку, экспортировать в различные форматы, которые будут читаться практически на любом компьютере или устройстве.
• Улучшен модуль для создания фотокниг. Создавайте красивые фотоальбомы из ваших изображений. Lightroom 5 включает в себя множество простых в использовании шаблонов книг. Теперь вы можете редактировать добавлять свои настройки. Добавить книгу для печати с помощью нескольких кликов.
Настройки камеры – это исходная точка для обработки фотографий в формате RAW, но настройки изображений у различных пользователей могут быть разными. Чтобы свести к минимуму любые неожиданности, Adobe предоставила профили фотокамер, предназначенные для применения в Lightroom и Camera Raw которые позволяют взглянуть на фотографию как будто через объектив любимой фотокамеры.

Год Выпуска: 2014
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8.1
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: ML + руссификатор
Терапия в комплекте (CORE)
Размер: 452 мб.

Скачать:
Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.