rss

Наверх


Adobe Photoshop Lightroom v 3.2 Ru (Тихая установка)

Adobe Photoshop Lightroom v 3.2 Ru (Тихая установка)
Программное обеспечение Adobe® Photoshop® Lightroom® обеспечивает отличные результаты при работе с фотографиями, доводите ли вы до совершенства одно единственное изображение, выполняете поиск среди десятка файлов, обрабатываете сотни или систематизируете тысячи изображений. Создавайте профессиональные работы, которые создают незабываемые впечатления.

Свободно экспериментируйте с помощью современных инструментов обратимого редактирования, включая профессиональную функцию снижения шума. С легкостью систематизируйте изображения. Помещайте готовые работы в профессиональные макеты для печати, слайд-шоу с музыкальным сопровождением, а также загружайте их на популярные фотосайты. Все это при помощи одного эффективного и интуитивно понятного приложения.

UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы. При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее», программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

Особенности сборки
Удалены все языки кроме английского и русского.
Русский стоит по умолчанию.

Информация о Программе:
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: встроено (тихая установка)
Размер файла: 52 Mb

СКАЧАТЬ Adobe Photoshop Lightroom v 3.2 Ru (Тихая установка):
Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.