rss

Наверх


DxO ViewPoint 1.1.Build 50

DxO ViewPoint 1.1.Build 50

DxO ViewPoint — новое программное решение посвященное исправлению искаженных элементов на краях фотоснимка, а также устранения трапецеидальных искажений и других проблем с перспективой.
На основе разработанной DxO Labs технологии геометрической коррекции, DxO ViewPoint позволяет легко и эффективно восстановить естественные пропорции предметов в изображении, как неотъемлемая часть рабочего процесса.

DxO ViewPoint может работать как самостоятельное приложение для Mac и Windows, так и как плагин для Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5/CS6 и Adobe Photoshop Lightroom 3/4.

Наиболее интересная часть - он автоматически правит проекционные искажения, которые так досаждают при фотографировании на широкий угол. Например, из яйцеобразной головы, попавшей на край кадра, голова превращается в нормальную, растянутые по бокам стены и окна тоже съеживаются. Данные об искажениях плагин подхватывает из EXIF - фокусное расстояние и используемая оптика. Тонкую доводку можно сделать вручную. Разумеется, правит, горизонт, завалы линий и дисторсию и прочую геометрию
Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (патч)
Размер: 196 мб.

Скачать:
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.