rss

Наверх


Календари на 2013 год - Чёрной змеи [2012, PNG, 10 шт.]

Календари на 2013 год - Чёрной змеи [2012, PNG, 10 шт.]


Календари на 2013 год
Год: 2012

2013 год по Китайскому или Восточному календарю - год змеи. С этим годом многие связывают свои планы и надежды, прошлое и будущее, пытаются узнать о том, что ждет нас в новом году, что хорошего или плохого он принесет для семьи. Можно не боятся такого мистического сочетания – 13-й год и коварная змея... дело в том, что змея - символ мудрости. В наступающем году змея будет особенно сопутствовать семейным парам, а также людям, собирающимся заключить брак. Во многих европейских странах число 13 приносит удачу.
Какие особенности будет иметь 2013 год? Именно с года змеи открывается новый 12-летний цикл. В новом году повезет людям, работающим в научной и учебной сфере, в первую очередь учителям и научным сотрудникам, исследователям. Менее всего змея будет благоволить тем, кто будет пытаться обмануть, совершить преступное действие, или завоевать любовь нечестным путем, склонять к раздору.
Встречать 2013 год нужно со змеиной мудростью, новыми силами, терпением, уважением к труду, решительностью. Модницам понравится то, что змею часто характеризуют как красивое и необычное животное, привлекательное и роскошное. В этот год нужно не боятся сверкать, а уж встречать новый год нужно во всем блеске, практически также как и год дракона. В год змеи это мудрое животное будет сопутствовать тем, кто давно что-то собирался совершить и наконец для этого решиться.
В астрологии год змеи характеризуется положительным влиянием на финансы, успехи для бизнеса, материальное положение. В китайской философии змея предстает также как хитрое, но надежное животное, на которое можно легко положиться. Змея может пройти через огромные потери, препятствия. Поэтому не стоять бояться жизненных неурядиц, если вы попадете в какое-то сложное неприятное положение или вам будет казаться, что ваша жизнь просто закончилась.
Змея легко проходит каждый этап трудностей, может из каждой сложенной ситуации вынести житейскую мудрость, которая может успешно использоваться в будущем. Год змеи обещает быть удачным для тех, которые верят в успех. Конечно, не избежать кризисов, они были, и будут повторяться много лет кряду.
Год змеи будет переменчивым, принесет немало нестабильных сюрпризов. Стоит избегать необдуманных ссор, болтливых людей, ограничивать себя в прямолинейности, не разжигать конфликты. Сама змея не любит этого.
Змея спокойна и тиха, всегда начеку. Не стоит суетиться и впадать в панику, произносить скверные слова. Лучше лишний раз сдержаться, не стоит искушать судьбу. Много счастья принесет год змеи для дев. С самого начала года девы будут получать много счастливых впечатлений и моментов, смогут наконец, построить свою жизнь с любимым человеком. В 2013 год нужно с осторожностью планировать беременности. Не стоит наивно полагать, что если ребенок родиться в год змеи, то ему будет сопутствовать сплошная удача. Подходите к делу трезво, не по-детски, не пытайтесь обмануть судьбу, ведь змея этого не любит. Если вы решите вступить в брак именно в год змеи, то вы должны быть не только уверены в том, что выходите замуж за любимого человека, но и в том, что с вами он будет испытывать счастье. Только таким парам будет обеспечена удача на всю жизнь. Змея не любит тех людей, которые всегда куда-то спешат, торопятся. Лучше всего руководствоваться рассудком и голосом своего ума. Выходить замуж лучше всего в начале года, в зимнее время. А вот летом, особенно в июне не рекомендуется заключать браки. Можно лишь флиртовать, привлекать свое внимание, а брак планировать только в ноябре или декабре – так супружеское счастье будет охраняться мудрым земноводным животным.
Под новый год змеи следует загадывать разумные, практичные желания и тогда они обязательно сбудутся. В 2013 году удача полюбит тех, кто к ней стремится, а не ждет, сложа руки.

Количество файлов: 10
Формат: PNG
Разрешение минимальное: 4 шт. - 2480х3508
Разрешение максимальное: 6 шт. - 3508х2480
Размер: 79.94 MB

Раздел: Картинки, Фото, АРТ
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.