rss

Наверх


PhotoWiz Plugin and Standalone Package Retail

PhotoWiz Plugin and Standalone Package Retail

Компания The Plugin Site из Германии обновила серию PhotoWiz профессиональных Photoshop-совместимых плагинов и автономных программ (Standalone), которые предназначены для коррекции, восстановления и редактирования фотографий.
В комплекте следующие продукты:
• LightMachine v1.05
• BW Styler 1.05
• FocalBlade v2.01
• ContrastMaster 1.05
• ColorWasher v2.05

LightMachine — плагин для любых световых эффектов на фотографиях, дабавляет тень, вритуальный свет, корректировку цвета для повышения качества без выделения отдельных объектов и слоёв. LightMachine может корректировать яркость, контраст, насыщенность в определенных местах изображения независимо друг от друга. Позволяет корректировать фотографии снятые при плохом освещении или с плохого фотоаппарата и позволяет добится максимального улучшения качества изображения.

ColorWasher — плагин, который дает широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных инструментальных средств для коррекции, улучшения и восстановления фотографий. С его помощь даже начинающие пользователи способны выполнять коррекцию фотографий всего за несколько секунд, также качественно, как это делалют профессионалы.
Плагин ColorWasher позволяет исправить цвет, контраст, насыщенность, ошибки экспозиции любой цифровой фотографии, 8-и или 16bit-ной. Широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных настроек позволяет исправлять, улучшать и восстанавливать фотографии, не опасаясь переусердствовать в применении всего перечня доступных инструментов — вся история произведенных над фотографией действий сохраняется, и процесс обработки может быть возвращен на любой из предыдущих этапов.

B/W Styler превратит цветное изображение в подобие чёрно-белой фотографии. В комплекте: набор цветных фильтров, имитация тонального отклика, характерного для орто-, изо-, пан-, суперхроматических материалов и инфракрасной плёнки, а также — знаменитейших "фирменных" плёнок, эмуляция массы студийных процессов и эффектов, примешивание "плёночного" зерна, средства для тонирования (классические оттенки) и возможность имитировать различные типы фотобумаги. Есть даже функция добавления рамочки или окантовки.

FocalBlade — плагин, позволяющий корректировать резкость фотографий, не усиливая шумы и артефакты и показывает внушительные результаты даже на изображениях низкого качества.
FocalBlade предоставляет широкий выбор автоматических, полуавтоматических и ручных настроек для эффективного управления резкостью. Последовательные описания в руководстве, интерактивные объяснения каждой особенности режимов для различных задач, наличие специального "Режима Новичка", делают эту программу простой и удобной в применении.
Алгоритмы FocalBlade позволяют поэтапно контролировать изменение резкости изображений. Управление процессом дает возможность усиливать резкость отдельных зон изображения, не затрагивая при этом области, не требующие коррекции.

ContrastMaster — плагин , который обогощает графические редакторы эффективными инструментами для управления контрастом изображений и превращает обычные снимки в яркие, красочные, и динамичные картины.
Плагин поддерживает технологию HT (Hyper-threading) современных процессоров и осуществляет ускоренный рендеринга. ContrastMaster имеет три локальных и четыре (S/H-Contrast, Stretch, Equalize и Polarize) глобальных режима обработки контрастности, в которых Вы сможете на свой вкус применять различные настройки насыщенности, яркости, зернистости. Возможно как отдельное, так и смешанное применение методов обработки. Присутствует пакетная обработка. Если у Вас нет необходимости применять эффект ContrastMaster для изменения всего изображения, а только определенных участков, например : лицо, руки и др., — инструмент Masking options придет Вам на помощь. Три локальных метода позволяют значительно улучшить контрастность изображения в небольших деталях без повреждения изображения. Вы можете применить каждый из методов по-отдельности или смешать их вместе, для получения более высоких результатов.
ContrastMaster работает с 8-ми и 16-ти -битными RGB изображенями. Широкий набор предлагаемых инструментов ContrastMaster не доступен в большинстве других программ. (производитель утверждает, что ни в одном !!!)

Совместимость плагинов:
• Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/Vista/ 7 (х32/Х64)
• Adobe Photoshop (Version 3 and higher),Paint Shop Pro, Photoshop Elements, PhotoImpact, Photo-Paint, Fireworks, IrfanView ...

Совместимость версии Standalone / Lightroom
• Поддержка Camera Raw, JPEG, TIFF, PNG, PSD и др. графические форматы
• Работает как внешний редактор Adobe Lightroom

Интерфейс: Multilanguage (Русского интерфейса нет)

Размер: 12.8 mb / 15.2 mb
Полный боекомплект — Retail F.O.S.I.


Версии Plugins - работают в Adobe Photoshop и других редакторах
Скачать:

depositfiles
Зеркало:
uploadbox
Зеркало:
turbobit
Зеркало:
hitfile
Зеркало:
hotfile
Зеркало:
letitbit
Зеркало:
vip-file


Версии Standalone (автономные) - работают без Adobe Photoshop
Скачать:

depositfiles
Зеркало:
uploadbox
Зеркало:
turbobit
Зеркало:
hitfile
Зеркало:
hotfile
Зеркало:
letitbit
Зеркало:
vip-file
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.