rss

Наверх


FocalBlade v1.06 for Adobe Photoshop

FocalBlade v1.06 for Adobe Photoshop


Плагин, позволяющий корректировать резкость фотографий, не усиливая шумы и артефакты и показывает внушительные результаты даже на изображениях низкого качества.
Плагин может использоваться с большинством распространенных прикладных программ, таких как Photoshop, Photoshop Elements, Illustrator, Painter, Fireworks, Canvas, Photoline и GraphicConverter.

FocalBlade предоставляет широкий выбор автоматических, полуавтоматических и ручных настроек для эффективного управления резкостью. Последовательные описания в руководстве, интерактивные объяснения каждой особенности режимов для различных задач, наличие специального "Режима Новичка", делают эту программу простой и удобной в применении.

Алгоритмы FocalBlade позволяют поэтапно контролировать изменение резкости изображений. Управление процессом дает возможность усиливать резкость отдельных зон изображения, не затрагивая при этом области, не требующие коррекции (при этом небо останется воздушно-прозрачным, кожа любимой не покроется мурашками, а гладкие стены не декорируются неожиданно мраморной крошкой ..., если только вы этого не захотите, конечно).

Ослабляя резкость в тени, или подсвечивая определенные области изображения, чтобы избежать усиления шума, FocalBlade не усиливает артефакты, и не провоцирует возникновение ореолов при критических значениях радиуса. Мельчайшие подробности изображения могут стать видимыми - при радиусе менее 0,1 пиксела "возможно все".

Множество инструментальных средств предоставляет широкие возможности редактирования фотографий без риска потери первоначальной информации. Кроме того, существуют специальные настройки для экранного представления изображения или для вывода его на печать.

Версия: 1.06
ОС:Windows All
Размер: 5.5 Mб

Скачать: FocalBlade v1.06 for Adobe Photoshop
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.