rss

Наверх


Topaz Photoshop Bundle 2010 1.05 (Eng & Rus)

Topaz Photoshop Bundle 2010 1.05 (Eng & Rus)

Topaz Photoshop Bundle 2010
Версия: 1.05
Язык: Eng & Rus
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Windows XP/Vista/ 7 (32-bit and 64-bit)


Описание:
Topaz Photoshop Bundle 2010 v.1.05 - существенно расширяет функциональные возможности существующих корректировок в Photoshop, дает фотографам быстрый, эффективный и абсолютный контроль над своим творческим видением. Topaz Labs Photoshop Plug-Ins специально предназначены для расширения творческого инструментария фотографа, благодаря использованию мощных технологий в области изменения изображения. В пакет Topaz Photoshop Bundle входят 7 плагинов: Topaz Adjust, Topaz DeNoise, Topaz Simplify, Topaz Clean, Topaz DeJPEG, Topaz Detail, Topaz ReMask.
В версию включены дополнительные пресеты ( не постовляемые разработчиком), которые в несколько раз увеличивают возможности плагинов.
В релизе прилоагается краткое описание возможностей каждого плагина по работе с ним. Так же полностью русифицирован HELP всех семи плагинов ( который вызывается непосредственно из меню плагинов), дополнительно добавлены небольшие видео уроки по каждому плагину.
Topaz DeJPEG 3.0.1 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
DeJPEG - плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения. Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому. Topaz Labs наконец решили эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата

Topaz Adjust HDR 3.4.0 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
Topaz Adjust HDR - регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываимым изображением, цветом, и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизированной коррекции экспозиции.
Топаз, используeт продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды.

Topaz Clean 2.1.0 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
Topaz Clean - использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев. Фильтр Topaz Clean предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания "профиля шума" или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.

Topaz Detail 1.1.1 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
Topaz Detail - возникновение светящихся ореолов - одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.

Topaz DeNoise 3.01 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
Topaz DeNoise - является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. . Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.

Topaz ReMask 2.0.1 (x86/x64 Eng + Rus Help) Русификация плагина временно приостановлена в виду некорректного отображения
кириллических шрифтов
Topaz ReMask - плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования, обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.

Topaz Simplify 2.03 (x86/x64 Eng /Rus + Rus Help)
Topaz Simplify - подключаемый плагин Photoshop для создания картины, используя тип художественного воздействия - имитирует рисование маслом и акварелью,открывает новые возможности для любого фотографа. Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.

К каждому плагину прилагается полное описание по процедуре лечения и русификации

Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.