rss

Наверх


Набор плагинов "Topaz Labs" для Photoshop CS3 (2009/Rus)

Набор плагинов "Topaz Labs" для Photoshop CS3 (2009/Rus)


Topaz Photoshop Bundle Rus - набор плагинов известной компании Topaz Labs для Photoshop CS3 и CS4, а также для Photoshop Elements 6 и 7. Плагины предназначены для регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости, захвата видео-кадров и многого другого. Всё на русском языке!

В набор вошли следующие плагины:
Topaz Adjust HDR 3.4.0
Подключаемый модуль для Adobe Photoshop, который регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop.
Topaz Simplify 2.03 x86
Topaz Simplify плагин для Adobe Photoshop - имитирует рисование маслом и акварелью.
Topaz DeNoise 3.01
Плагин для Photoshop Topaz DeNoise - просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей. Для неопытных пользователей специально есть вкладка с уже готовыми преднастройками в зависимости от формата файла.
Topaz Detail 1.0.1
Возникновение светящихся ореолов - одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.
Topaz Clean 2.1.0
В плагине Topaz Clean используется уникальный структурный фильтр для улучшения изображения, который одновременно удаляет шум и увеличивает четкость краев, а также создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.
Topaz ReMask 1.0.2
Topaz ReMask 1.0.2 - плагин предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением.
Topaz DeJPEG 3.0.1
Плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения.
Topaz Vivacity v1.31
Плагин, который увеличивает разрешение изображения, устраняет искажения без потери деталей, устраняет искажения на JPEG/JPEG 2000, улучшает детали, увеличивает резкость краев и удаляет цветовую неравномерность, создает впечатляющие эффекты.
Topaz Enhance v2.3
Topaz Enhance - это мощный, профессиональный пакет плагинов для программ After Effects, Premiere Pro и Final Cut Pro, который используется для элитного повышения качества и улучшения видео.
Topaz Moment 3.5 и Topaz Moment Production Edition 3.5
Topaz Moment PE позволяет захватывать видео кадры из файлов в большинстве обычных форматов, таких как AVI, MPG, QuickTime, mini-DV, RealMedia. Мможет захватывать кадры напрямую с DVD, VCD и SVCD и сохраняет файлы в форматах bmp и jpeg.

Год: 2009
OC: Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Есть (к каждому своё)
Размер: 96.21 Mb

Скачать Набор плагинов "Topaz Labs" для Photoshop CS3
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.