rss

Наверх


Фото и обои девушек знаменитостей (2016)

Фото и обои девушек знаменитостей (2016)

Вашему вниманию предоставляется уникальная коллекция, которая включает обои знаменитостей. Состав сборника представляет собой очень большое количество лучших фотографий и обоев на рабочий стол самых знаменитых женщин мира.
В сборнике присутствуют фото и обои популярных актрис, моделей, певиц. Одни из них известны давно, и за их плечами десятки ролей, годы модельного бизнеса, большое количество музыкальных альбомов и концертов. Многие знаменитости обрели свою популярность недавно, но уже успели стать известными всему миру. Объединяет их одно: это самые красивые женщины мира в различных сферах шоу-бизнеса.
В сборник входят следующие фото и обои:
-Актрисы кино.Большую часть фотографий, конечно, составляют звёзды кино. Здесь имеются практически все известные актрисы, сыгравшие роли в разных жанрах мирового кино. На фото присутствуют такие знаменитые девушки как Alicia Silverstone, Alyssa Milano, Angelina Jolie, Cameron Diaz, Catherine Zeta Jones, Charlize Theron, Elizabeth Hurley, Rebecca Gayheart, Sarah Michelle Gellar, Natasha Henstridge и многие, многие другие.
-Модели. В сборник входит большое количество обоев мировых топ-моделей. Отобраны наиболее удачные и лучшие фото. Некоторые из этих женщин имеют отношение к кино и музыке.
-Певицы. Много фото знаменитых исполнительниц песен разного жанра, которые также тесно были переплетены с модельным бизнесом и киноиндустрией.
В сборнике, представляющем обои знаменитостей, вы обязательно отыщите любимую актрису, певицу или топ-модель. Удовлетворят вкусы фанатов, украсят рабочий стол, станут ценным и прекрасным приобретением и порадуют глаз самые красивые женщины мира!

Дополнительная информация:

Формат: JPG
Количество: 3065 шт.
Размер: От 800x600 до 1920x1200
Обзём файла: 356 МБ

Фото и обои девушек знаменитостей (2016)Фото и обои девушек знаменитостей (2016)Фото и обои девушек знаменитостей (2016)Фото и обои девушек знаменитостей (2016)Фото и обои девушек знаменитостей (2016)
Фото и обои девушек знаменитостей (2016)Фото и обои девушек знаменитостей (2016)Фото и обои девушек знаменитостей (2016)Фото и обои девушек знаменитостей (2016)Фото и обои девушек знаменитостей (2016)


Скачать обои знаменитостей:

Раздел: Картинки, Фото, АРТ
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.