rss

Наверх


картинки девушек (2012-2015 г.)

картинки девушек  (2012-2015 г.)

Коллекция включает прекрасные, уникальные картинки про девушек . Они выполнены в фэнтезийно-фантастическом стиле. Количество картинок 1369 шт. , в формате JPEG, разрешением от 997х743 до 1920х1280. Подборка содержит в себе линию живописи художников в жанре фэнтези-арт, которая имела местосуществовала ещё до выделения данного стиля в отдельную категорию, и содержит в себе всю перспективу развития фэнтези. Картинки представляют работы художников Бориса Вальехо, Джулии Белл, Луиса Ройо, Фрэнка Фразетты и др. , и показывают героическую сторону сюжетов литературных повестей писателей жанра фэнтези. На них показаны красивые, сексуальные девушки. Женщины-воины, демоницы, эльфийки, маги и, конечно, просто потрясающие девушки, всего лишь краткий список изображённых на картинках представительниц прекрасного пола.

Немного о жанрах фэнтези и фантастика, показанных на изображениях:

В фэнтези, как в литературе так и в живописи, часто присутствует сюжетная линия противостояния Света и Тьмы. На этом фоне фэнтезийные девушки. Они ведут борьбу с "тьмой", или являются её неотемлемой частью. Часто "тьма" показывается в работах в выгодном и притягательном ракурсе. Хотя и героини "света" также очень многообразны и присутствуют на множестве изображений.
Жанры фантастика и фэнтези отличаются друг от друга. В фантастике в основном преобладает научно-практичная сторона и многое изображённое в ней подтверждено научными теориями, и возможно имеет место в реальном мире. Фэнтези не подтверждается научными фактами и не имеет практичной стороны. Зато поклонники этого стиля могут оценить возможности воображения человека.
В фэнтези в большом многообразии вымышленных человеческим воображением миров, присутствует ряд фэнтезийных "существ", названных фэнтезийными "расами". Они позаимствованы или переработаны из различных направлений мифологии. И воплощены такими известными писателями, как Толкин и и другие. Писатели не обошли стороной и прекрасный пол, представленный на картинках в различных аржетипах (эльфы, демоны, воины, красмвые женщины и др. )

В состав сборника , содержащего картинки про девушек, также входят изображения формата 3D, отсортированные на категории по разрешению. Это позволяет легче ориентироваться и выбрать обои на свой вкус. Отдельно выделены образы женщин-воинов. Данная сборка подойдёт, как для обоев на рабочий стол, так и для коллекции любителей красивых девушек и жанра фэнтези и фантастики.

Дополнительная информация:картинки на рабочий стол голые девушки присутствуют

Количество: 1369
Разрешение: 997х743, 1024x768, 1200x960, 1280x960, 1680x1050, 1920х1280
Формат: JPEG .
Размер файла: 396МБайт

Скриншоты:

картинки девушек  (2012-2015 г.)


Скачать картинки про девушек:

Скачать картинки девушек (2012-2015 г.) с turbobit.net Одним файлом

Скачать картинки девушек (2012-2015 г.) с hitfile.net Одним файлом

Скачать картинки девушек (2012-2015 г.) с depositfiles.com Одним файлом

Скачать картинки девушек (2012-2015 г.) с letitbit.net Одним файлом

Скачать картинки девушек (2012-2015 г.) с vip-file.com Одним файлом

Скачать картинки девушек (2012-2015 г.) с rusfolder.com Одним файлом
Раздел: Картинки, Фото, АРТ
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.