rss

Наверх


Substance Designer 4.4.0 14101

Substance Designer 4.4.0 14101

Substance Designer - Программа предназначена для нелинейного процедурного создания сложных текстур. Программа позволяет микшировать и манипулировать битмапами, векторными изображениями и процедурными элементами.

Текстуры созданные с помощью Substance Designer являются динамическими, то есть их можно свободно модифицировать на любом этапе создания. При этом пользователь на выходе автоматически получает разные карты - диффузные, нормал, спекуляр и т.д.

Разработчики программы встроили в неё большое количество шаблонов и фильтров, которые значительно упрощают работу дизайнера. Имеются например такие фильтры "Битпам в материал", "Динамические тени", "Покрыть ржавчиной" и т.д. Пакет "Substance Designer" включает в себя также приложение "Substance Player" для просмотра созданных вами текстур, а также включенных в пакет тренировочных текстур.

Substance Designer поддерживает импорт текстур из таких программ как Photoshop, 3ds Max, Autodesk Maya, Unity 3.4 (и выше). Программа позволяет в режиме реального времени вносить изменения и применять эффекты. Кроме того, поддерживает векторный формат изображений и может работать со слоями.

В новой версии проведён полный редизайн стека слоёв, добавлены новые эффекты, функция drag-and-drop и предварительный просмотр маски. Также были улучшены функции инструмента Paint.

Что нового в этой версии:
Substance Designer 4.4 интегрировал поддержку Photoshop.
Теперь Вы можите экспортировать текстурные карты в слоеный PSD файл где его и доведете до совершенства.

Год Выпуска: 2014
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (крэк)
Размер: 168 мб.

Скачать:
Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.