rss

Наверх


Adobe Illustrator CC ( v.17.1.0, DVD, Update 2 )

Adobe Illustrator CC ( v.17.1.0, DVD, Update 2 )


Название: Adobe Illustrator CC
Год выпуска: 2014
Версия программы: 17.1.0 Update 2
Авторы сборки: m0nkrus & PainteR
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте
Размер: 1,23 GB

Описание:

Компания Adobe полностью отказалась от распространения своих продуктов на DVD-дисках за фиксированную стоимость и перешла на распространение их по сети по ежемесячно оплачиваемой подписке. Не всем это оказалось по нраву. Среди противников новых порядков и я, ваш покорный слуга. Во многом благодаря этому, вы можете, имея эту сборку, пользоваться, как и раньше DVD-редакцией с разово применяемым лекарством!
Представляю вам самую мощную и удобную версию Adobe Illustrator - Adobe Illustrator CC. Новый инструмент «Изменение текста» содержит расширенный набор функций управления набором текста, включая перемещение, масштабирование и поворот отдельных символов с возможностью изменения шрифта или копирования в любой момент. Adobe Illustrator CC позволяет предоставлять доступ к результатам работы непосредственно из приложения и синхронизировать цвета с Adobe Kuler. Соберите все свои работы воедино.
Adobe Illustrator CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Системные требования:

Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP 1 или Windows 8
1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб) для 32-разрядной версии; 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб) для 64-разрядной версии
2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800)
Для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-услугам требуется интернет-соединение и регистрация

Adobe Illustrator CC ( v.17.1.0, DVD, Update 2 )

Adobe Illustrator CC ( v.17.1.0, DVD, Update 2 )

Adobe Illustrator CC ( v.17.1.0, DVD, Update 2 )


Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.