rss

Наверх


Фото коллекция Анджелины Джоли 2013

Фото коллекция Анджелины Джоли 2013Фото коллекция Анджелины Джоли 2013Фото коллекция Анджелины Джоли 2013Фото коллекция Анджелины Джоли 2013Фото коллекция Анджелины Джоли 2013Фото коллекция Анджелины Джоли 2013
О фотосессии:
В сборке собрано большое количество фотографий одной из самых красивейшых актрис нашей эпохи Анджелины Джоли и её жениха Бреда Питта (возможно будущего мужа). Много фотографий молодой актрисы, её фотографий в интересном положении, есть фотографии откровенного содержания.
Личные данные
1. Рост: 174 см
2. Вес: 58 кг
3. Фигура: 91х71х91
Биография
Анжелина Джоли - Войт повлялась на свет 4 июня 1975 года. Ее предки - популярный актёр Джон Войт, получивший "Оскар" в 1978 году за роль в фильме "Возвращение домой" и былая актриса Марселина Бертран - развелись, когда девченке было всего 2 года. Совсем скоро мама с Анджелиной и ее старшим братом Джеймсом переехала в Нью-Йорк, дабы быть дальше от сплетен. Существовали они достаточно скромно, впрочем люди не сомневались, что семья артиста, искрометно сразившегося в дуэте с Дастином Хоффманом в религиозном кинофильме "Полуночный ковбой", обязана купаться в богатстве.
Анджелину Джоли в 9 лет впервые взяли на похороны - погиб ее дедушка. Девченку обольстила церемониал - чёрные костюмчики, связки цветов на свежевыкопанной могиле, церковная музыка. Ей показалось, что на свете нет ничто великолепнее! И с тех самых пор она стала носить одежу лишь тёмного цвета, прогуливать по кладбищам и изучать книги по мастерству бальзамирования. И грезила она теперь же не о актёрской известности, а про то, чтобы начинать деятельность в похоронном агенстве…
Анжелина Джоли с 13-ти лет коллекционирует холодное орудие - ножи, а в 14 привела домой товарища, с ним они прожили 2 года. Однако непрерывное рвение Анджелины играть со смертью, проводить эксперимент с ножиками (ее руки все были в порезах) достали ее бойфренда. В 16 лет она могла погибнуть но медики вытащили её с того света - страшная забава окончилась большим порезом на сонной артерии… Именно по этому ушёл её друг. В воспоминание о том времени на поверхности тела Анджелины сохронилось огромное количество татуировок из японских иероглифов, крестов и драконов.
Анжелина Джоли очень рано начала независимую жизнь. Ходила по прослушиваниям, снималась в роликах, записывалась с популярными группами. И везде называлась как мисс Джоли - ни малейшего намёка на отца она ни хотела признавать.
Самая первая большая роль в фильме "Киборг-2: стеклянная тень". Однако, увидев себя в нем на просмотре, роль вызвала отвращение. И вновь нужно было начинать всё сначала…
Но все же на самоубийство у неё нехватало мужества. И тогда Анжелина придумала нанять… высококлассного киллера, чтобы он ее уничтожил. Ей волшебно посщастливилось. Похоже, в лице данного человека она повстречала собственного агнела-хранителя. "Кто знает, жизнь так непостоянна! Может быть, всё изменится и тебе захочется существовать!" - данный весьма красивый "специалист" смог отговорить её причем даже не взял с нее плату. Более она его не видела…
Чудо-предсказание осуществилось. Мама уговорила её не выкидывать новой сценарий, и совсем скоро Анжелина появилась на съемочной площадке кинофильма "Хакеры". Чепуха, конечно, в общем, кино для тинейджеров. Но но зато она встретила на съемках молодого артиста Джонни Ли Миллера. Они втюрились друг в друга с первоначального взора. Джонни понимал ее с полуслова. Их бракосочетание запомнилась всем навечно. Молодые приперлись в храм в черных прорезиненных брюках и белоснежных футболках. На спине у неё было имя жениха, какое она своими руками составила собственной кровью.
Анжелина Джоли, выйдя за него, поняла вкус к жизни и кино, много и с желанием снималась. Благодаря съемкам в различных городах и государствах они не так много времени были вместе. Только по этой причине Анджелину стала очень нервировать влечение Джонни к компьютерным забавам, особенно к его самой излюбленной - "Лара Крофт - расхитительница гробниц"… Как говориться, супружество «продержалось только полгода».
Спустя годы Анжелина Джоли решилась сыграть роль, из-за которой она стала суперзвездой, в бестселлере и по мотивам компьютерной забавы. Лара в выполнении Джоли - это гибрид Джеймса Бонда и Индианы Джонса. Лишь в обличии Джоли.
Анджелина очень скрупулёзно относится к работе в кино. Она никогда не учавствовала в роли - она в ней жила. По этой причине, снявшись в психической драме "Джия" роль италийской красавицы, страдавшей от СПИДа, Джоли решила не натягивать особую накладку, а оболваниться на-нет… Она категорично не признала предложение играть в картине "Ангелы Чарли", но согласилась сниматься в роли угонщицы в фильме "Угнать за 60 секунд" с Николасом Кейджем. 45-летнему Билли Бобу Торнтону, также непрерывному герою в скандальных голливудских хрониках, товарищи много раз сообщали: "Тебе обязательно необходимо познакомиться с одной артисой. Ее зовут Анжелина Джоли. Вы сделаны друг для друга". Они повстречались на съемках фильма "Управляя полетами" и сразу влюбляются друг в друга. С тех пор они пытались не разлучаться, хотя и не имеют возможности выставлять напоказ встречи. Билли был уже помолвлен с актрисой Лорой Дерн, а Анджелина еще не развелась с Джонни.
Впервые они показались публично вместе в марте 2000 года, когда Анджелине дали "Оскара" за наилучшую роль 2-го плана в фильме "Прерванная жизнь". Женитьбу сыграли в Лас-Вегасе. На торжестве, которое обошлось им всего в 189 баксов, они пришли, в джинсах и майках… Молодне действительно были созданы друг для друга.
Но их идиллию развалило кино. На этот раз Анджелине пришлось играть роль сотрудницы гуманитарной миссии в картине "По ту сторону границы". Анжелина очень глубоко окунулась в роль, по окончании съемок уехала в Африку и Камбоджу в втде посла доброй воли Комиссии по делам беженцев при ООН. В том приюте она и нашла ребёнка, какого поклялась забрать. Она убедила Билли съездить вместе с ней в Камбоджу.
Но когда у них появился малыш, которого Анжелина нарекла Мэддокс, все поменялось. Она всё время посвящала малышу, полностью забыв о супружеском долге. Ночью малыш спал вместе с ними. И Билли отчаявшись ушёл в загул… Газеты писали о его подружках. А в день рождения Джоли он уехал в гастрольное путешествие…
Анжелина Джоли, после развода пообещала что ее малыш будет счастлив. Даже ее отец, с которым они помирились, заезжал понянчится с внуком.
"Я бы еще раз вышла замуж за Джонни", - как то сказала в интервью актриса. К тому же ей очень нравится Англия и она хочет переехать туда. По крайней мере держать себя, как истинная леди, Анжелина уже умеет, научилась играя роль Лары Крофт - дочери лорда!
Фильмография
2011 Атлант расправил плечи /Atlas Shrugged/
2008 Подмена /Changeling/
2008 Особо опасен /Wanted/
2008 Кунг-Фу Панда /Kung Fu Panda/
2007 Беовульф /Beowulf/
2007 Сильное сердце /A Mighty Heart/
2006 Ложное искушение /The Good Shepherd/
2005 Мистер и Миссис Смит /Mr. and Mrs. Smith/
2004 Забирая Жизни /Taking Lives/
2004 Небесный Капитан и Мир Будущего /Sky Captain and the World of Tomorrow/
2004 Подводная Братва /Shark Tale/
2004 Александр /Alexander/
2003 За Гранью /Beyond Borders/
2003 Лара Крофт 2: Колыбель Жизни /Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life/
2002 Жизнь Или Что-то Типа Того /Life or Something Like It/
2001 Соблазн /Original Sin/
2001 Лара Крофт: Расхитительница Гробниц /Tomb Raider/
2000 Угнать за 60 секунд /Gone in Sixty Seconds/
1999 Прерванная Жизнь /Girl, Interrupted/
1999 Власть Страха /The Bone Collector/
1999 Управляя полетами /Pushing Tin/
1998 Превратности любви /Playing by Heart/
1998 Джиа /Gia/
1997 Изображая бога /Playing God/
1997 George Wallace
1997 Истинные Женщины /True Women/
1996 Mojave Moon
1996 Love Is All There Is
1996 Foxfire
1995 Без Улик /Without Evidence/
1995 Хакеры /Hackers/
1993 Киборг 2 /Cyborg 2/
Информация о фотосессии
Название: Фото коллекция Анджелины Джоли 2013
Год выпуска: 2009 - 2013
Формат: JPEG
Разрешение: от 620 до 4500 пикселей по большой части
Количество: 2436 фотографий
Размер: 1190 Мб

Скачать Фото коллекция Анджелины Джоли 2013
Раздел: Картинки, Фото, АРТ
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.