rss

Наверх


Компас-3D Проектирование в архитектуре и строительстве

Компас-3D Проектирование в архитектуре и строительстве

В книге излагаются основы работы с библиотеками Компас-3D для строительства и архитектуры, которые предназначены для автоматизации процесса формирования графической и текстовой документации при создании соответствующих документов.
Библиотеки - это приложения, созданные для расширения стандартных возможностей Компас-3D и работающие в его среде. Они представляют собой специализированные системы, облегчающие представление изображения самых разнообразных строительных объектов в конструкторских документах, одновременно повышая их качество. Все библиотеки максимально настроены под российские стандарты, они постоянно обновляются и совершенствуются.
В книге даются общие сведения о библиотеках системы Компас-3D, их добавление и подключение. Подробно описывается работа с Организатором проекта, компас-Объектами, рассматриваются наиболее используемые библиотеки: Библиотека СПДС обозначений, Библиотека архитектурных элементов, Библиотека отрисовки планов зданий и сооружений, Библиотека планировок цехов, Библиотека проектирования систем электроосвещения, Библиотека типовых узлов строительных конструкций и др.
Книга предназначена для широкого круга пользователей: учащихся, студентов, инженеров, разработчиков автоматизированных систем конструирования и проектирования в самых разных областях деятельности.
Автор: Е.М.Кудрявцев
Издательство: ДМК Пресс
Год издания: 2008
Страниц: 544
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 30.06 Mb

Скачать:
Раздел: Энциклопедия » Книги
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.