rss

Наверх


LucisArt 3.05 ED/SE

LucisArt 3.05 ED/SE

LucisArt 3.05 ED/SE — обновленный простой, но очень эффективный плагин для Adobe Photoshop, который может превратить любое фото в произведение искусства. Он очень прост в обращении, имеет два настроечных слайдера для изменения параметров и столько же режимов.
Enhance Detail найдет в вашем фото мельчайшие детали, о которых Вы и не подозревали, в ярких и затененных областях
Special Effects добавит художественные эффекты к вашим изображениям: Winslow — эффект акварели, Sculpture — эффект контрастной картины и Plaid 1-3 — эффекты добавления текстур.

LucisArt ED одновременно усиливает мельчайшие детали в ярких и затененных областях изображений. Алгоритм обработки изображений запатентованный компанией основан на технологии соотношения пикселей. Плагин позволяет повысить детализацию 8 и 16 битных изображений с уровнем интенсивности в 2 шага, с возможностью применить до 125 настроек, что позволит вам реорганизовать экспозицию, увеличивать детализацию изображений – от небольшого увеличения четкости до получения эффекта HDR изображений.
LucisArt ED (Enhance Detail — прорисовка деталей)
Здесь два слайдера:
Enhance detail, который отвечает за продавливание теней, причем умное, он даже частично давит возникающие из-за вытягивания на свет шумы, хотя полного замыливания не допускает. По работе сочетает в себе два слайдера любой HDR-программы, strength и luminosity.
Mix with original image слайдер, который отвечает за сохранение исходного изображения. Применяется он для того, чтобы устранить излишнее вытягивание теней, затемнение или осветление. Поиграв с крайними положениями слайдера можно легко увидеть, как тени светлеют, а света немного темнеют.

LucisArt 3 SE (Special Effects — специальные эффекты)
Здесь так же имеется два основных слайдера и еще один 4-х ступечатый слайдер для регулировки интенсивности воздействия в некоторых пресетах.
Smooth Detail — слайдер, который влияет на степень детализации и сглаживания изображения.
Mix with original image — функции слайдера такие же как и в режиме ED

Эффекты:
Winslow придает изображению эффект акварельной живописи и чтобы перевоплощение прошло удачно, надо помнить следующее. Дело в том, что основным отличием живописи от фотографии является значительно меньшая детализация, поэтому исходная фотография должна содержать минимум побочных деталей и обладать четко выраженной композицией. Хорошими примерами могут стать однородный пейзаж, натюрморт или портрет на нейтральном фоне.
Sculpture эффект позволяющий повысить контрастность снимка за счет оригинальной комбинации сглаживания и повышения резкости отдельных деталей.
Plaid 1-3 усиливает рельефность в нужной пропорции.
LucisArt нравится цифровым фото-художникам, так как позволяет создавать из обычных изображений потрясающие фото-работы. Немного поработав с программой вы сможете создать ваши собственные неповторимые эффекты и сохранять их для последующего применения.

Год Выпуска: 2012
Системные требования:
• Windows XP, Vista или 7 (32/64-bit)
• Adobe Photoshop CS — CS6
• Adobe Photoshop Elements 6-11
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (кей)
Размер:

Скачать:
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.