rss

Наверх


AKVIS Chameleon 8.0.1720

AKVIS Chameleon 8.0.1720

AKVIS Chameleon - самостоятельная программа и плагин для Adobe Photoshop предназначенная для создания великолепных колажей и художественных композиций. C Chameleon Вы сохраните свои силы и время, так как Вам не понадобится точное выделение объектов и тщательная обработка границ между фоном и вставкой. Хамелеон автоматически сглаживает границы вставляемого фрагмента, а цветовую гамму приспосабливает к фоновым цветам.
Программа позволяет получить безупречный реалистичный фотомонтаж со сглаженными краями объекта, без следов вставки, приспособить цветовую гамму к новому окружению, добиться эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в фон и слияния текстуры двух изображений, совместить сложные по форме объекты, встраивая их отдельные области в фоновое изображение.

Программа работает в четырех режимах:
— Режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и создания иллюзии целостного фото. Основная часть вставленного фрагмента не изменяется, а края фрагмента сглаживаются и подстраиваются под фоновое изображение.
— Режим Хамелеон полностью адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и изменяется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона.
— Режим Смешивание позволяет добиться интересного эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в текстуру фона, когда сквозь вставленное изображение просвечивает рисунок и текстура основного.
— Режим Встраивание соединяет два изображения особым образом, так что объект "встраивается" в фон отдельными областями, благодаря чему в некоторых случаях можно добиться совмещения сложных по форме объектов. Уникальность этого режима в том, что работа идет именно с фоновым изображением, а не вставкой, сам объект не изменяется, но на него накладывается часть фона.

Экспериментируя с режимами создания коллажей (Монтаж, Хамелеон, Смешивание, Встраивание), вы сможете быстро и качественно создать множество интересных фотоколлажей в разных стилях.

В версии 8.0:
— Добавлены Направляющие линии, позволяющие точно отпозиционировать объект на фоновом изображении.
— Исправлены найденные ошибки.

Год Выпуска: 2012
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML (русский +)
Терапия в комплекте (Retrial)
Размер: 33.5 мб.

Скачать:

depositfiles
Зеркало:
turbobit
Зеркало:
letitbit
Зеркало:
файлообменник.рф
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.