rss

Наверх


Photobie 7.2.9 + portable

Photobie 7.2.9 + portable

Photobie - Графический редактор с возможностью создания GIF и Flash-анимации. Photobie разрабатывался специально для начинающих пользователей и содержит легкие в освоении и применении графические инструменты. В это же время и профессионалы могут найти применение этому редактору в решении простых задач.
Тут присутствует удобный менеджер слоев, который позволяет редактировать изображения в расширенном режиме, и широкий спектр средств, необходимых для ретуширования фотографий. Поддерживаются многочисленные бесплатные фильтры Photoshop (8BF). Кроме того, имеются функции снятия снимков экрана, создания GIF и Flash-анимации и работы с фотофреймами.

Дополнительно (особенности раздачи):
В архиве раздачи кроме стандартного инсталятора присутствует портабельная версия программы. Портатив был изготовлен на виртуальной машине Oracle VM VirtualBox с предустановленной на ней Windows XP pro SP3, при помощи пакета для виртуализации приложений VMware ThinApp 4.6.1, а так же проверен на работоспособность в ОС Windows 7 max SP1 установленной на живом железе.
Система: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Интерфейс: Английский
Статус: free
Архив: 14 mb

Скачать:

depositfiles
Зеркало:
turbobit
Зеркало:
bitoman
Зеркало:
letitbit
Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.