rss

Наверх


Россияне прокачали Bugatti Veyron

Россияне прокачали Bugatti Veyron


России, да и в мире, не так много Bugatti - машины производятся ограниченными тиражом

Тем более редки случаи "доводки" таких автомобилей. Тем не менее, один из российских владельцев Veyron решил сделать свой суперкар еще эксклюзивнее и при этом обратился к российской студии.
Тюнинг-кит SD Ultraviolet разработан студией Status Design специально для суперкара и соответствует девизу компании: "Совершенствуем совершенство".

В рамках тюнинга салон суперкара был обшит кожей Hermes и декорирован рисунком крупными ромбами, потолок перешит алькантарой бежевого цвета, напольное покрытие заменено бежевым ворсом, из кожи пошиты ковры в салон, декор выполнен ромбами.

С целью облегчения всей конструкции и обеспечения при этом большей прочности кузовных панелей все детали были оцифрованы и выполнены 3D-модели. Далее все панели кузова были изготовлены промышленным способом путём спекания из углеродного волокна. Полностью заменили передний капот, задние крылья, пороги, спойлер, задний и передний бамперы.

Для изготовления карбона Status Design специально разработал формулу оттенка ультрафиолетового цвета. При производстве деталей использовалось карбоновое волокно крупного плетения с тонировкой специальным цветовым пигментом. Рисунок получился уникальным, так как такого крупного рисунка карбона на заводе не изготавливают.

Скачать фото модифицированной бугати можно здесь:

СКАЧАТЬ Россияне прокачали Bugatti Veyron:
Раздел: Обои
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.