rss

Наверх


SignMyImage 3.52 32-bit ML(Rus)

SignMyImage 3.52 32-bit ML(Rus)

Приложение SignMyImage позволит вам подписывать свои цифровые изображения. Подпись добавляется непосредственно в данные изображения. SignMyImage не использует EXIF или другие свойства файла. Подпись невидима.

SignMyImage 3.52 32-bit ML(Rus)


Подпись остается детектируемой даже после JPEG сжатия, масштабирования и кадрирования или например PrintScreen и Вставки.

SignMyImage использует Image Spider (Паука Изображения) — поисковый агент сети, который просмотрит весь Интернет для поиска подписанных изображений. Если он найдет подписанное изображение, то владелец изображения будет уведомлен.

У Паука Изображения есть два основных режима, случайный и пользовательский поиск. Пользовательский поиск означает проверять ли изображения на URL указанным пользователями. Паук Изображения может обработать простые веб-страницы, множественные кадры, PHP, страницы ASP/ASP.NET

Пару слов для справки: В данное время есть по крайней мере две официальные международные конференции по теме создания водяных знаков в изображении. Почему эта тема очень важна? Это большая проблема ученых, чтобы разработать невидимый водяной знак, который может защитить от общих попыток нарушения защиты, таких как масштабирование (асимметрическое), кадрирование, jpeg сжатие, снижение уровня шума, вращение, сдвиг фрагмента изображения, размывка, усиление резкости, контраста и изменение яркости. Несмотря на то, что по-видимому это невозможно, ученые продолжают делать попытки сделать усовершенствования в этой технологии. Все успехи, независимо от того, насколько они незначительны, опубликовываютя на этих конференциях. Их попытки начались в 1994 году, когда R.G.van Schyndel опубликовал первую действительно важную статью на международной конференции IEEE.

SignMyImage может подписать 3x8 bits(24 bit) BMP, PNG, JPG, TIF изображения и обнаружить подпись в изображениях и файлах формата PDF.

Теперь SignMyImage работает как плагин для Photoshop и как автономное приложение с графическим интерфейсом пользователя и как программа командной строки.

Что нового в SignMyImage 3.52:
• Исправлена проблема EXIF

Теперь о грустном: Сама программа SignMyImage полностью функциональна (то есть вы можете защищать свои изображения невидимой подписью и в последующем ее детектировать с помощью этой же программы), но вот хваленый модуль Image Spider работает исключительно автономно через вебсайт разработчика и требует реального Reg-key (Регистрационного Ключа) получаемого при пакупке программы. Тоесть вы не сможете искать свои подписаные изображения в бескрайних просторах Интернет (ну разве только если вы уже точно знаете где выложены ваши изображения). Поэтому вся прелесть от использования этой программы сильно снижается (но ее можно восстановить за 14.99 EUR), в принципе не так много. :))

Системные требования:
• Windows XP, Vista, Windows 7
• Adobe Photoshop CS2 или выше (данный релиз поддерживает только 32 битные системы)
Интерфейс: ML (rus)
Размер: 6.63 mb
всё включено

Скачать:

depositfiles
Зеркало:
uploadbox
Зеркало:
turbobit
Зеркало:
bitoman
Зеркало:
letitbit
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.