rss

Наверх


Autodesk AutoCAD ecscad 2012 x32 ISZ

Autodesk AutoCAD ecscad 2012 x32 ISZ


AutoCAD ecscad это AutoCAD для инженеров-электриков управления, специально созданный для планирования и документирования электро-технического оборудования. Сценарии, обширные библиотеки условных электрических обозначений и мощные инструменты для редактирования базы данных помогают сократить число ошибок и производства электрической документации в части времени и стоимости.

Год выпуска: 2011
Версия: 2012 (9.0.33.0)
Разработчик: Autodesk Inc
Платформа: Microsoft® Windows® XP & Vista & Windows 7
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: только Английский
Таблэтка: присутствует
Размер: 1.48 Гб

С гибкой базой данных процессов на основе отраслевых стандартов, AutoCAD ecscad дает контролирующим дизайнерам свободу выбора в подходе дизайна, который наилучшим образом отвечает их уникальной ситуации. Благодаря интуитивно-понятному и настраиваемому пользовательскому интерфейсу, AutoCAD ecscad представляет собой профессиональную, точную и инновационную разработку программного обеспечения, которая помогает Вам в управлении.

Усиление конкурентных преимуществ с AutoCAD ecscad - программное обеспечение, которое помогает производителям оперативно реагировать на тенденции рынка, сократить производственные циклы, а также построить более качественную продукцию.

Product Key:
562D1

Доп. информация:
Для установки с виртуального диска крайне рекомендуется использовать программу Alcohol 120% или Alcohol 52% не ниже версии 2.0.1.2033.

Скачать "Autodesk AutoCAD ecscad 2012 x32 ISZ":

Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.