rss

Наверх


OnOne Software Mask Pro 4.1.9с Photoshop Plugin

OnOne Software Mask Pro 4.1.9с Photoshop Plugin

onOne Software Inc выпустила обновленную версию плагина для Photoshop Mask Pro 4.1.9с, который предоставляет в распоряжение дизайнеров набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Технология используемая в плагине позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло и т.д.
OnOne Software Mask Pro 4.1.9с Photoshop Plugin

Mask Pro удивительная находка для тех, кто не умеет работать с масками в фотошопе и не только... Плагин позволит Вам легко удалить нежелательные фоны из своих фотографий, добавить новый, поддерживает прозрачность, что иногда сложно сделать при маскировании волос, дым, стекла , тумана и т.д. Работает плагин с 8-битовыми и 16-битовыми изображениями в Photoshop CS2, CS3, CS4 и CS5, включена поддержка планшетов Wacom. В комплект новой версии вошли встроенные видеоучебники и сборник советов.
В пакете имеется множество клавиатурных ускорителей, что позволяет практически не отрывать глаз от изображения, "на лету" выбирая и отбрасывая цвета или меняя параметры кисти (размер или мягкость). После завершения маскирования у пользователя есть выбор: создать рабочий контур изображения (для маскирования с жестким контуром) или использовать инструмент Edge Blender (для получения маски со смягченным краем).
Mask Pro отображает в панели инструментов цифровые эквиваленты значений параметров настройки, при необходимости можно производить автоматическую прокрутку изображения, а новая палитра позволит пользователю точно определить выделяемые цвета.

Что нового в Mask Pro 4.1.9с
• Улучшена производительность и стабильность
• Коррекция дефектов
Системные требования:
• Windows XP, Windows Vista, Windows 7
• Microsoft .NET 3.5 framework
• Привилегии администратора для установки и удаления
Поддержка:
• Adobe Photoshop CS2, CS3, CS4 or CS5 (32 bit and 64 bit) or Photoshop Elements 7 or 8
Размер: 40.2 mb
Всё включено + русский мануал

Скачать:

depositfiles
Зеркало:
uploadbox
Зеркало:
turbobit
Зеркало:
bitoman
Зеркало:
hotfile
Зеркало:
letitbit
Зеркало:
filesonic
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.