rss

Наверх


Aston 2.1.3 (Rus)

Aston 2.1.3 (Rus)


Aston - это новая альтернативная оболочка для операционных систем Windows. После установки Aston Ваша работа за компьютером станет более удобнее и приятнее. При значительно больших возможностях, чем обычный Windows Desktop, это приложение не требует мощный и дорогостоящий компьютер, и гораздо стабильней в работе, занимает очень мало оперативной памяти и в фоне не загружает процессор, что повышает производительность системы.

Виджеты еще более расширяют понятия практичности, удобства и простоты использования. Вы хотите иметь под рукой прогноз погоды, несколько часов, настроенных на разные часовые пояса, объем доступных ресурсов системы, записную книжку или что-то еще - нет проблем! Виджеты с изяществом дополнят красоту и функциональность меню пуск, панелей и рабочего стола. Вы имеете полный контроль над тем, что и как должно отображаться в каждом элементе Aston. Это одна из самых устойчивых и надежных оболочек, невероятная простота настройки и использования которой, не останется незамеченной даже для начинающего пользователя!

Перейти на Aston легко, так как в него входят лишь знакомые Вам элементы, к тому же Aston делает их еще более эффективными. Встроенный поиск позволит Вам быстрее и с большим удобством производить поиск файлов, папок и приложений как на локальных дисках компьютера, так и в Интернете. Эффективность и удобство - это лишь одна сторона этой мощной программы. Aston - превосходный продукт во всех планах, начиная с поддерживаемых операционных систем (Windows 7/XP/Vista 32 и 64-битные), поддержки многих языков и т.д.
Анимация может быть применена практически к любому элементу оболочки или виджету, приводя к ошеломляющим результатам. Aston - воплощение красоты, стиля, удобства и эффективности, это рабочий стол нового поколения.

Aston 2.1.3 (Rus)


Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ