rss

Наверх


Наталия Правдина: Фитнес-йога (2007 / DVDRip)

Наталия Правдина: Фитнес-йога (2007 / DVDRip)

Информация о фильме:
Оригинальное название: Наталия Правдина: Фитнес-йога
Год: 2007
Жанр: Йога, фитнес, обучающее видео
Выпущено: Студия цифровых искусств
В ролях: Наталия Правдина

О фильме: Впервые! Уникальный видеокурс "Фитнес-йога" от Наталии Правдиной – оригинальная версия для новичков, и для продвинутых йогинов и йогинь, и для всех, кто мечтает не только о здоровье, но и о красивой, молодой, подтянутой фигуре. Индивидуально для вас: новое направление древней, но вечно юной йоги – фитнес-йога!
В основе фитнес-йоги – классические асаны, помогающие решать задачи как общего оздоровления организма, снятия стрессов и улучшения состояния, так и развивающие гибкость, способствующие добиться стройности фигуры, скорректировать проблемные зоны.
Йога – это система, подходящая всем, потому что она многогранна. Йогой можно заниматься начиная с пяти лет и до самого преклонного возраста, она подходит и мужчинам, и женщинам. Йогой можно заниматься в уединении и в группе, в одиночку и с партнером, на свежем воздухе, в большом зале и в небольшой комнате. Йога универсальна и этим замечательна! Как сказал мудрец, йога – это свет, кой, если зажгется однажды, никогда не погаснет. Это поистине сказочный метод, удивительное средство, позволяющее вернуть вашему телу стройность, гибкость суставов, а значит – молодость и здоровье. Йога позволяет достичь удивительного расслабления и снять последствия всех стрессовых ситуаций, кои происходят с нами. В йоге раскроется ваш потенциал, тело станет верным помощником, все задуманное будет осуществляться гораздо быстрее и эффективнее! И самое главное – вы ощутите те перемены, кои происходят в вашем сознании, вы станете более уравновешенными, спокойными, гармоничными. Не упустите свой шанс – занимайтесь йогой вместе с нами! Наталия Правдина. Завершают курс занятий волшебные медитации Наталии Правдиной. Йога – это гармония во всем, это мир в душе и здоровье для тела, это молодость, стройность, красота и радость жизни!

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1778 Кбит/с, 672x496
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Наталия Правдина: Фитнес-йога (2007 / DVDRip)Наталия Правдина: Фитнес-йога (2007 / DVDRip)Наталия Правдина: Фитнес-йога (2007 / DVDRip)Наталия Правдина: Фитнес-йога (2007 / DVDRip)

Размер: 698 МБ
Продолжительность: 00:49:20
Язык: Русский

Скачать Наталия Правдина: Фитнес-йога
Скачать с turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с letitfile.com
Раздел: Видео Уроки
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.