rss

Наверх


Xara Designer Pro 6.1.0.13048

Xara Designer Pro 6.1.0.13048


Xara Xtreme — векторный редактор, широко используемый во всем мире для создания разнообразных векторных иллюстраций и web-графики профессионального качества.

Год выхода: 2010
Версия: 6.1.0.13048
Разработчик: Xara Group Limited
Язык интерфейса: Русский/Английский
Системные требования:
OS: Microsoft Microsoft Windows® XP/Vista/7
RAM: 256MB
HDD: 150MB of available hard-disk space
Размер: 103.5 Мб

Он близок к Adobe Illustrator по функциональным возможностям, но, в отличие от него, отличается гораздо большей скоростью обработки данных. Пакет имеет интуитивно понятный, не загроможденный и хорошо продуманный интерфейс, благодаря чему освоить Xara Xtreme на порядок проще, чем Adobe Illustrator, и обеспечивает в целом большую производительность.
Xara Xtreme Pro, дополнительно позволяет работать с многостраничными документами, создавать PDF-документы с поддержкой векторной прозрачности, экспортировать анимации в формат Flash и импортировать/экспортировать многослойные PSD-изображения.

Присутствующие здесь инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительно продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана существенно сэкономит ваше время. Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что Xara Xtreme Pro позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам.

Теперь в пакет Xara Designer Pro (Xtreme Pro) 6 включены все функции из пакета Xara Web Designer. Эти функции помогают с легкостью верстать самые сложные веб-страницы с богатым и разнообразным мультимедийным содержанием. Новая функция «Object Gallery» («галерея объектов») теперь предлагает единый метод выбора страниц, слоев и объектов в макете документа. Редакция Pro содержит дополненный и расширенный вариант функции «Object Gallery».

Скриншоты:

Xara Designer Pro 6.1.0.13048 Xara Designer Pro 6.1.0.13048 Xara Designer Pro 6.1.0.13048


Скачать "Xara Designer Pro 6.1.0.13048":

Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.