rss

Наверх


Magic Bullet PhotoLooks 1.1.1 for Adobe Photoshop

Magic Bullet PhotoLooks 1.1.1 for Adobe Photoshop

Magic Bullet PhotoLooks плагин и stand-alone от компании Red Giant Software созданный Стю Машвицем для таких видеоредакторов как Adobe After Effects, Premiere, Sony Vegas и др., стал наконец-то доступен и для Adobe Photoshop. Плагин позволяет манипулировать и экспериментировать со светом, освещением на фото не затирая деталей, создавать всевозможные стилизованные эффекты такие как: старый фильм, старое фото, солнечные блики, освещение сквозь жалюзи и много других, что поможет придать новое настроение вашим фото.
Инструментарий Magic Bullet PhotoLooks состоящий из 36 компонентов позволяет легко контролировать условия освещения и создать стилизованные визуальные эффекты для любого изображения. Немедленно переместит обитателей Вашего обычного фото из холодной зимы на берег тропического пляжа или в пустыню при восходе солнца.
Приятный, интуитивно понятный и удобный интерфейс позволяет быстро вызвать панели пресетов с миниатюрами кадра простым наведением курсора мыши.
Основная панель состоит из 2-х вкладок: Sample View и Chain View. Первая содержит, как уже сказано, миниатюры кадра, обработанные тем или иным эффектом. А вторая вкладка — Chain View — раскрывает состав данного эффекта в виде цепочки фильтров, из которых этот эффект состоит.
При подведении курсора мыши к левому краю рабочего окна плагина выплывает панель, содержащая пиктограммы имеющихся пресетов (заготовок). Это не просто пиктограммы, а кадр, уже обработанный этими эффектами. Наглядно и безмерно удобно — пользователь тут же видит конечный результат, а при желании, может одним щелчком мышки применить понравившийся эффект к своему видео.
Правая панель, также выплывающей при наведении курсора мыши к краю программного окна. Эта панель состоит уже из пяти вкладок: Subject, Matte, Lens, Camera и Post.
Все фильтры, присутствующие в данных вкладках, — уникальны и логически разбиты по категориям (собственно, вкладки — и есть категории). Когда пользователь выбирает в левой панели какой-либо эффект, к видео применяется цепочка фильтров, которые, в свою очередь, содержатся в правой панели. Данная цепочка более подробно раскрыта в нижней части программного окна плагина.

Категории заготовок (их всего 11) подробно:
* Basic — раздел включает в себя несколько наиболее показательных "представителей" всех следующих категорий
* Black and White Tints — одноцветная тонировка. 6 различных оттенков, дополненных такими фильтрами, как зернистость (имитирующую киноплёнку), или размытие
* Diffusion — эффекты рассеивания, или игра света. Кое-где применено также размытие и усиленное свечение
* Horror — название категории должно наводить жуть, как и фильтры, включённые в него. Таким образом в кино часто подчеркиваются сцены, от которых у зрителя, по замыслу режиссёра, должна стыть кровь в жилах.
* Music Videos — большое количество заготовок в данном разделе объясняется тем, что и музыкальных направлений существует немало. Агрессивные клипы, техномузыка, или задумчивые романсы — для всего найдётся подходящий эффект
* Popular Film — название раздела должно говорить само за себя — здесь собраны наиболее популярные эффекты, применяемые в кино: от присущего блокбастерам агрессивного насыщенного кадра до мелодраматической "мягкой и пушистой" картинки
* Popular TV — эффекты чем-то сродни предыдущим, киноэффектам, но с одним отличием: разработчики считают, что эти заготовки больше подходят под ТВ-передачи, нежели художественные произведения
* Special Effects — специальные эффекты. Куда без них, особенно, если нужно превратить день в ночь, или имитировать малую глубину резкости, оставив чётким лишь какой-то объект, а весь задний план придать размытию
* Stock Emulation — в данном разделе собрано тринадцать эффектов, имитирующих особенности некоторых киноплёнок
* Tints — оттеночные эффекты позволяют полностью изменить цветовую составляющую кадра
* Custom — создавайте собственные эффекты, сохраняйте и добавляйте.
В правом верхнем углу программного окна находятся две неприметные кнопки: Grahps и Help, активация которых приводит к появлению дополнительных окон, которые играют чисто информативную роль. Первое состоит из двух вкладок, RGB Parade и Slice Graph, в которых отображается цветовое пространство текущего кадра в виде соответствующих графиков.
Пользователи смогут совместно использовать созданные фото, эффекты и проекты в Magic Bullet PhotoLooks в After Effects, Premiere Pro, Final Cut Pro, Avid.
Совместимость:
* Windows XP , Vista, Windows 7 (32-bit/64-bit)
* Adobe Photoshop CS3, CS4, CS5 (прекращена поддержка CS2 и ниже)
Пилюля в комплекте — FOSI
Размер: 20.3 mb

Скачать:

depositfiles
Зеркало:
uploadbox
Зеркало:
turbobit
Зеркало:
bitoman
Зеркало:
hotfile
Зеркало:
letitbit
Зеркало:
vip-file
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.