rss

Наверх


Adobe Photoshop Lightroom 2 - справочник по обработке цифровых фотографий 2009

Adobe Photoshop Lightroom 2 - справочник по обработке цифровых фотографий 2009

Adobe Photoshop Lightroom 2 - справочник по обработке цифровых фотографий
Издательство: Вильямс
Автор: Скотт Келби
Год: 2009
Страниц: 436
Формат: PDF
Размер архива: 269 МБ
Качество: Хорошее
Язык: Русский


Описание:
Это практическое руководство составлено по принципу пошагового выполнения процесса обработки цифровых фотографий в Lightroom 2, начиная с их импорта и кончая выводом на печать. Работа с фотографиями в каждом модуле Lightroom разделена на отдельные упражнения, где в краткой и наглядной форме демонстрируются приемы наиболее эффективного для пользователей выполнения операций импорта, отбора и правки фотографий, составления из них коллекций, слайд-шоу, веб-галерей и получения отпечатков. По ходу изложения материала автор щедро делится своим богатым опытом профессионального фотографа и инструктора относительно рационализации труда при обработке цифровых фотографий в Lightroom. А в двух последних главах подробно рассматриваются процессы получения внестудийных портретных снимков и фотографий во время путешествий, начиная со съемки и кончая выводом на печать, демонстрацией слайд-шоу и публикацией веб-галереи.
Книга адресована фотографам, дизайнерам и тем, кто стремится основательно разобраться в обработке цифровых фотографий средствами Lightroom.
Профессиональные тайны пошагового процесса получения цифровых фотографий, которые раскрывает главный редактор журнала Photoshop User
Скотт Келби, маститый автор самых популярных книг по цифровой фотографии и Adobe Photoshop, наделяет уже привычными нам качествами свою новую книгу, посвященную поэтапному изучению Adobe Photoshop Lightroom 2 для обработки цифровых фотографий.
P.S. Книжка была выпущена ч/б. Добрая российская традиция издания книг по работе с цветом и фотографиями.

Раздел: Видео Уроки
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.