rss

Наверх


AKVIS Noise Buster v.7.0 Rus-Retrial

AKVIS Noise Buster v.7.0 Rus-Retrial


AKVIS Noise Buster v.7.0 Rus-Retrial! - это программа (плагин) для подавления цифрового шума на изображении. Подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.

Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (например, неуместные пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае.

Подробнее:
Устранение шума — один из обязательных этапов предварительной обработки большинства фотографий. Лучше выполнить эту процедуру с самого начала, чем получить в процессе редактирования изображения внезапно проявившиеся цветовые пятна.
К сожалению, даже использование последних новинок цифровой фототехники не гарантирует избавление от этой проблемы. Шумы матрицы могут возникнуть по ряду причин, например, при использовании цифрового зума, из-за выставления высокой чувствительности (ISO), при недостаточной освещенности, при длительной съемке, когда происходит перегрев пикселей, из-за "битых" пикселей, при использовании формата jpeg при фотографировании.
Даже если на экране ведь при просмотре больших изображений далеко не всегда используется масштаб 100% шумов не видно, они могут неожиданно проявиться при печати и испортить фотографию.
AKVIS Noise Buster подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.
Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (например, неуместные пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае.

Ваши фотографии станут выглядеть намного лучше после обработки программой Noise Buster!
AKVIS Noise Buster представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы.
Плагин Noise Buster поддерживает пакетную обработку изображений. Это очень удобно при работе с группой фотографий, так как в режиме batch плагин применяется сразу ко всем изображениям в папке.
Плагин совместим с Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Photo-Paint, Painter и Paint Shop Pro, Ulead PhotoImpact и многими другими графическими редакторами.
Версия standalone (обычная программа, не требующая наличия графических редакторов) работает с изображениями JPEG, TIFF, BMP, PNG.
Как и все программы от AKVIS, Noise Buster также не имеет полноценного лекарства, поэтому раз в 10 дней (или по мере надобности) активируйте программу (продлите триальный период, который является полнофункциональным), применяя Retrialer. Применение Retrialer-а заново активирует сразу все прграммы от AKVIS, установленные у Вас.

Для подключения программы в качестве плагина в Photoshop скопируйте файл с расширением "... .8bf" из папки с установленной программой в папку Plug-ins Potoshop

версия: AKVIS Noise Buster 7.0
- Улучшен алгоритм подавления цифрового шума;
- Улучшен автоматический подбор параметров подавления шума (автофильтрация)
- Совместимость плагина с Adobe Photoshop CS4 64 bit, Photoshop Elements v.8
- Совместимость c ОС Snow Leopard (Mac OS X 10.6) и Windows 7

В архив добавил руководство по работе с плагином/программой (PDF 3.3 Мб)

Год: 2009
ОС: Windows all
Язык: Русский
Лекарство: Есть
Размер: 20.4 Mb

Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.