rss

Наверх


Capture NX 2 2.2.2 Portable

Capture NX 2 2.2.2 Portable


Nikon Capture NX – для редактирования и обработки фотографий, разработана для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют.

Благодаря использованию эксклюзивной технологии U Point, данная программа включает множество мощных инструментов и четыре полностью настраиваемых рабочих пространства с возможностью сохранения и переключения между ними для обеспечения быстрого и эффективного рабочего процесса. Благодаря простому и интуитивно понятному в работе интерфейсу программы, отсутствует необходимость сосредоточения на работе с тоном и цветом, что позволяет разрабатывать изображения в соответствии с классическими принципами акцентирования внимания и выделения определенных интересующих фотографа областей изображения. Данную программу можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF любого источника, оно представляет собой оптимальный продукт, предназначенный для редактирования файлов Nikon NEF.

Приложение обладает мощным функционалом и множеством возможностей. По заявлению разработчиков компании Nikon, теперь фотографы смогут уделить больше времени процессу съемки и меньше процессу обработки. Приложение позволяет фотографам, независимо от их опыта, быстро редактировать все основные параметры изображения, такие как яркость, контраст, насыщенность, теплоту и другое. Причем операции можно производить, как над всем изображением, так и над его отдельными элементами, что избавляет фотографа от необходимости использовать сложное выделение или маскирование при обработке. Одной из главных особенностей программы Capture NX2 является уникальная технология U Point, которая позволяет производить операции с изображением выборочно.

Технология U Point, используемая в данной программе, предоставляет незаметную, интеллектуальную поддержку, расширяя возможности комплексного набора инструментов для коррекции изображения. Технология U-Point предоставляет возможность удобного выбора интересующих фотографа областей изображения с помощью интуитивно-понятной, удобной регулировки контраста, яркости и насыщенности, функции эффективного подавления нежелательного эффекта «красных глаз» и точной настройки цветового баланса. Просто щелкните область, необходимую для редактирования, и отрегулируйте ползунки для возможности мгновенного просмотра эффекта внесенных коррекций.

Capture NX 2 2.2.2 Portable


Основные возможности:
• Технология U-PointTM, предоставляющая возможность удобного выбора интересующих областей изображения
• Инструмент Auto Retouch Brush, позволяющий точно и удобно удалять нежелательные детали
• Режим Quick Fix, объединяющий наиболее часто используемые инструменты в одном окне
• Возможность работы на двух мониторах и полностью настраиваемые рабочие пространства
• Инструмент Selection Control Point, позволяющий удобно улучшить восприятие резкости изображения
• Расширенное управление снимками

Созданное фотографами и для фотографов, программное обеспечение Nikon Capture NX2 делает самый точный контроль над снимком и его обработку интуитивно простыми и гибкими для любого фотографа, независимо от уровня его подготовки, устанавливая новый стандарт в творческой обработке цифровых изображений. Мощное, но простое в использовании, данное программное обеспечение позволяет выбрать отдельные участки изображения простым выбором точки и простыми средствами выполнить ее сложное маскирование или обработку слоев снимка. Capture NX2 позволит Вам многократно создавать и изменять операции по обработке изображения, без ухудшения исходных данных изображения и обеспечивает полностью совместимый и непрерывный процесс редактирования файлов в формате JPEG или TIFF с Вашей фотокамеры. Для тех, кто использует формат NEF (RAW), доступны также специальные средства для коррекции оптических или цифровых артефактов.

Революционным в пакете стало нововведение приобретенной технологии U PointTM от Nik Software Inc США, которая обеспечивает прямое редактирование зон буквально тыканьем пальца (мыши, естественно, но представить редактора и фотографа, один из которых тычет в небо, говоря "тут хочу потемнее и посинее", тоже можно, т.к. тогда работа станет понятнее) и последующим передвижением ползунков из меню базовых настроек (яркость, контраст, тон, насыщенность и пр.)

Новое в Capture NX2:
теперь новый инструмент установки контрольных точек (Selection Control Point) обладает крайней гибкостью - позволяет применять практически любые виды правки: можно ткнуть в глаза и ресницы и применить к ним фильтр Unsharp Mask, а потом в фон, чтобы его размыть по Гауссу (естественно, следует помнить о настройках области применения инструмента или фильтра, защищающих нужные части изображения), сюда же можно применить фирменный D-lighting (Shadows/Highlights в Photoshop), переделан инструмент "авто-ретушь" (Auto Retouch), позволяющий быстро избавляться от бликов и пятен на фото добавлена палитра "Рабочее пространство" (Workspaces), которая позволяет оптимизировать расположение инструментов, куда можно добавить как уже существующие палитры (браузер, мета-данные снимка, многофункциональный инструмент, редактирование), так и определяемые пользователем темные и светлые зоны снимка корректируются всего одним ползунком автоматическая коррекция оптических и хроматических искажений для чиповых объективов Nikkor, ручная для всех остальных коррекция изображений, сделанных объективами типа "рыбий глаз" все инструменты работают при редактировании 16-битных изображений.

Note:
1- If you want the key to work for a long time do not publish it in open access, it is recommended to add line "0.0.0.0 sams.nikonimaging.com"
in hosts file (c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts)
2- Enjoy!

Capture NX 2 2.2.2 Portable


Название: Capture NX 2 2.2.2
Разработчик: capturenx.com
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista
Язык интерфейса: english
Лекарство: не требуется (Portable)


Capture NX 2 2.2.2 Portable

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.