rss

Наверх


Adobe Photoshop CS2 9.02

Adobe Photoshop CS2 9.02

PhotoShop CS2 обеспечивает новый стандарт в области профессиональной подготовки изображений для печатных изданий, электронных книг, web-публикаций и беспроводных устройств.

Эффективность. Разнообразные инструменты рисования, ретуширования и создания композиций. Контекстно-зависимая панель для управления параметрами настройки инструментов. Гибкие измерительные инструменты позволяют комбинировать различные единицы измерения.

Обработка текста. Возможность редактирования текстовых элементов на любой стадии вплоть до момента растеризации. Деформация текста и другие эффекты. Функция Convert-to-outline для использования текста в качестве маски. Многоязычный модуль проверки орфографии с функциями поиска и замены.

Неотразимая web-графика. Создание и редактирование карт ссылок непосредственно в программе Photoshop. Управление прозрачностью. Использование векторного формата для текста и фигур. Быстрое создание GIF-анимаций на основе многослойных файлов Photoshop и Adobe Illustrator. Создание карт ссылок, web-ссылок каскадных таблиц стилей.

Автоматизация. Управляемая данными графика. Управление папками непосредственно в File Browser. Палитра Actions аплеты для поточной обработки изображений. Функция Extract Image для автоматического создания сложных масок. Поддержка формата XMP упрощает обмен документами и публикацию на различных носителях.
Разработчик: Adobe
Год выпуска: 2007
Размер: 329.08 Mb

Download / Скачать Adobe Photoshop CS2 9.02


Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.