rss

Наверх


CINEMA 4D R11.012 + Архитектурная сборка

CINEMA 4D R11.012 + Архитектурная сборка


MAXON представляет полностью загружаемую версию R11 для CINEMA 4D и поднимает планку для непревзойденной 3D-анимации. Серия программных продуктов следующего поколения предлагает нелинейную анимацию, настоящий прорыв в скорости и качестве визуализации, включая полностью переработанное глобальное освещение и давно ожидаемую систему Projection Man для Matte Painting


Название: CINEMA 4D
Год выхода: 2008
Разработчик: MAXON
Платформа: 32bit/64bit для ПК
Язык интерфейса: английский + русский

SIGGRAPH, Лос-Анджелес – 12 августа 2008 года – компания MAXON Computer, ведущий разработчик профессиональных решений для 3D-моделирования, графики, анимации и визуализации сегодня объявила о выходе 11-ой версии (R11) CINEMA 4D, программы следующего поколения, которая пользуюется высокой популярностью среди программных продуктов для 3D-анимации. Это усиленная версия, с дополненными и расширенными возможностями, удивляющая улучшениями, обеспечивающими простоту их использования в рабочем процессе, качество изображения и интеграции в любую систему программного обеспечения. Наиболее яркими примерами являются: система нелинейной анимации CINEMA 4D R11; новое решение в анимации глобального освещения; существенно увеличенная скорость визуализации. Пользователи также оценят мощную систему Projection Man для Matte Painting, разработанную компанией MAXON для Sony Pictures Imageworks, поддержку формата файлов COLLADA™ и CineMan – совместимый с RenderMan инструмент, который интегрируется в ведущее в отрасли решение для визуализации от компании Pixar. Кроме того многочисленные изменения были внесены в популярный набор инструментов для создания текстур, BodyPaint 3D Release 4. Все эти и многие другие возможности призваны подчеркнуть постоянное и глубокое стремление компании MAXON помочь компьютерным 3D-художникам и дальше развивать творчество и возможности управления.

Рекомендуемые системные требования:
-OS: Windows 2000,XP SP3, Vista
-CPU: 2 GHz
-VIDEO: NVIDIA GeForce 9600GT и выше
-RAM: 2048mb
-наличие-QuickTime 7.1

Установка:
1. Распаковать(Установка не требуеться)
2. Воспользоваться кейгеном который лежит в папке CINEMA11(некоторые антивирусные программы ругаются, но там вируса нет)
3. Пользуйтесь

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Раздел: Программы
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.