rss

Наверх


Mystical Lighting, плагин для Photoshop и отдельная программа

Mystical Lighting, плагин для Photoshop и отдельная программа

Mystical Lighting, плагин для Photoshop и отдельная программа


AutoFX Mystical Lighting - это плагин для фотошопа, позволяющий создавать прекрасные световые эффекты. Это одна из самых простых и удобных программ для создания красивого, мистического художественного освещения на уже готовой фотографии. Интересна будет людям занимающимся художественными портретами, натюрмортами и даже пейзажной съемкой. Mystical Lighting содержит, около, двадцати уникальных независимых фильтров, каждый из которых обладают широким диапазоном настройки, предоставляя бесконечное множество вариантов для создания освещения и световых эффектов.

Mystical Lighting работает как автономное приложение или как плагин для программ редактирования изображений, таких как Adobe Photoshop, Adobe Elements, Jasc Paint Shop Pro и Corel Photo Paint. Mystical Lighting.

Пакет Mystical Lighting является полностью динамическим — на любом этапе можно вернуться на шаг или на несколько шагов назад или вообще отказаться от преобразований. Благодаря поддержке слоев световые эффекты можно совмещать в самых разных комбинациях, управляя их непрозрачностью и маскированием и добиваясь интересных результатов.

Размер: 31.56 MB

Deposit Files | | iFolder
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.