rss

Наверх


Filter Forge фильтр (Plugin) для Photoshop и отдельная программа

Filter Forge фильтр (Plugin) для Photoshop и отдельная программа



Профессиональный плагин для Photoshop. Это дополнение интересно тем, что на его основе можно создавать текстуры, фоновые картинки, искажать изображения, создавать рамки применять к ним разнообразные эффекты.
Главной особенностью plugin Filter Forge, является то, что что он ничем не ограничивает фантазию пользователя, ведь фильтры можно создавать самостоятельно в специальном редакторе. Для этого можно использовать градиенты, смешивать цвета, применять эффекты шума и т.д. При этом не нужно никаких знаний в программировании, все основываетя на простом составлении блоков, как в конструкторе.
Все фильтры, сделанные пользователями, доступны для всех других посредством онлайн-библиотеки, в которой насчитывается более 5000!!! элементов. Результаты работы с плагином можно сохранять, в разных форматах, например, в OpenEXR, а также с очень большим разрешением (до 32000x32000 пикселов).

Filter Forge работает под Photoshop CS, CS2, CS3, CS4 и более ранними версиями.
Filter Forge может производить большой спектр текстур и эффектов, к которым относятся органические структуры, металлические и скальные поверхности, искажения, абстрактные текстуры, повторяющиеся узоры, цветовые корректировки и многое другое. Все фильтры настраиваемы и редактируемы, плавно составляются, независимы в плане разрешения и поддерживают HDRI освещение реального мира. Также, фильтры могут автоматически создавать диффузию, зеркальное отражение и обычные схемы, что делает Filter Forge очень полезной программой для художников создающих трехмерные модели и среды, архитектурной визуализации и высококачественного содержимого игр.

Размер файла:: 27.82 Mb

Deposit Files | | iFolder
Раздел: Photoshop » Плагины для Photoshop
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.